Расшифровка анализов микроскопия на гн и трихомонады

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, увеличено число эпителий в мазке U 10-20 в поле зрения, что это может значить? Месяц назад результат был 5-10 в поле зрения! Жалоб никаких нет, а так же не обнаружены никакие бактерии! И что означает флора U и C- смешанная с преобладанием палочек умеренно? Спасибо
Теги: анализ на гн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:15
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ? Что Вас беспокоит?