Расшифровка анализа. Прошу помощи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотелось бы получить расшифровку по анализу, что означает пониженная средняя концентрация гемоглобина и что в данном случае нужно делать. Заранее буду благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-26 19:17
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.