Прошу помощи в расшифровке анализов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Меня беспокоят: быстрая утомляемость, холодные руки и ноги, приливы жара, частое желание откашляться и хриплый голос (ЛОР проблемы не нашел). Недавно делала ЭКГ и выяснилось, что тахикардия с ЧСС 100 уд/мин. Прилагаю изображение УЗИ и ТТГ. Хотелось бы узнать, на что указывают эти результаты?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-17 23:12
Здравствуйте, Ирина.
По результатам УЗИ щитовидная железа незначительно уменьшена в размерах. Тем не менее, функция щитовидной железы у Вас совершенно нормальна. Такая ситуация никак не влияет на Ваше самочувствие и не требует лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2