Расшифровка анализов на гормоны щитовидной железа
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, получила вот такие результаты анализа: Т3 общий 0,84 нг/мл, Т4 общий 6,9 мкг/дл, ТТГ (Тиротропин) 1,1 мкМЕ/мл. Все ли в порядке или нужны какие-нибудь меры лечения?
Теги: анализ гормонов щитовидной железы расшифровка, анализ на гормоны щитовидной железы расшифровка
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина.
Для корректной оценки результата анализа мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и Т3 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
С уважением, Надежда Сергеевна.