Расшифровка анализов при беременности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Планируем беременность и готовимся к ней. Сдала анализы и результаты некоторых из них очень напугали. Прошу помощи в расшифровке, потому что ничего, особо, не понятно.
Могу ли я беременнеть с такими показателями или нужно пройти лечение?
Прилагаю снимки анализов.
Очень прошу помощи. Надеюсь на ответ. Заранее благодарю.
Прилагаю снимки анализов.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте.
Ничего плохого нет, есть иммунитет к краснухе, неактивное носительство токсопразм, Вы носительство герпесов простого и ЦМВ, только нужно уточнить нет ли их обострения.
Для уточнения сдайте ПЦР крови и урогенитальный мазок на ЦМВ и герпес 1,2 типов количественно.