Расшифровка анализа по герпесу
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, часто болею герпесами. Как генитальным, так и другим. Сейчас планирую беременность. Сдала анализы и хотела бы узнать, что означают показатели моего анализа, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктория! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела против краснухи, ЦМВ и ВПГ 1/2 тип. От краснухи вы получали вакцину. ЦМВ и ВПГ 1/2 тип вы переболели в прошлом. Антитела защиты не лечат. Для беременности они не представляют опасности. Всего доброго.