Расшифровка анализов при беременности 22 недели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: анализы, беременность 22 нед.
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы. Беременность 21-22 недели. Вирус простого герпеса 1,2 lgG 210,7++ Ед. мл смотри текст <16.0 - антитела не обнаружены 16.0- 22.0 результат сомнительный 22.0- антитела обнаружены Вирус простого герпеса 1,2 lgG авидность (п/кол) 99% смотри текст <37% - низкоавидные антитела 37-66% перенесенная инфекция 66%- высокоавидные антитела Авидность lgG к цитомегавирусу(включает определение антител к цитомегавирусу lgG) Цитомегавирус lgG 226.4++ АЕ/мл смотри текст <0.5 - антитела не обнаружены 0.5- 1.0 результат сомнительный 1.0- антитела обнаружены Цитомегавирус lgG авидность 74% <37% - низкоавидные антитела 37-66% перенесенная инфекция 66%- высокоавидные антитела. Опасно ли это всё для ребёночка?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-30 11:15
Наталья! У вас выявлены антитела класса G, которые не представляют опасности для беременности. Это готовая защита для вас во время беременности от этих вирусов. Вы ими уже переболели в прошлом. Лечение не требуется. Всего доброго.