Расшифровка анализов на TORCH инфекцию

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Мне 36 лет, планирую беременность. Возможно ли с такими анализами беременность, вынашивание здорового ребенка?
Вирус простого герпеса 2 IgG 176.4 Ед/мл
Вирус простого герпеса 2 IgM 1.2 коэф. Позитив
Цитомегаловирус IgG 151.7 АЕ/мл
Токсоплазма IgG 0.2 МЕ/мл
Токсоплазма IgM 0.2 коэф. Позитив
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

8 ответов

Добрый день, для более корректной оценки анализа, необходимо фото анализа
Платная консультация
Дина. 2016-07-18 17:20
Извините, а что такое фото анализа.
Цитомегаловирус IgG 151.7 АЕ/мл Смотри текст
<6.0 - антитела не обнаружены
6.0 - антитела обнаружены
Цитомегаловирус IgM 0.2 коэф. Позитив. Смотри текст
<0.85 - антитела не обнаружены
0.85-1.0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14
дней
1.0 - антитела обнаружены
Токсоплазма IgG 0.2 МЕ/мл Смотри текст
<1,6 - антитела не обнаружены
1,6 - 3,0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 2-3
недели
3,0 - антитела обнаружены
Токсоплазма IgM 0.2 коэф. Позитив. Смотри текст
<0.8 - антитела не обнаружены
0.8-1.0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14
дней
1.0 - антитела обнаружены
Вирус простого герпеса 2 IgG 176.4 Ед/мл Смотри текст
<16.0 - антитела не обнаружены
16.0-22.0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14
дней
22.0 - антитела обнаружены
Вирус простого герпеса 2 IgM 1.2 коэф. Позитив. Смотри текст
<0.8 - антитела не обнаружены
0.8-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14
дней
1.1 - антитела обнаружены
По результатам анализов у вас есть хроническая торч инфекция, острого процесса на данный момент у вас нет. При наличии этого анализа вы можете беременеть, на плод она не повлияет, лечению эта инфекция не подлежит
Платная консультация
альвина 2016-07-20 11:53
Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли из за хронической торч инфекции не быть имплантации плодного яйца. У меня 2 раз было эко, но не было имплантаций, эмбрионы были очень хорошими, первая пересадка была на 5 день, а второй раз делали пересадку на 3 день. Спасибо большое.
Добрый день, при таких результатах на торф инфекцию причина не в этом, необходимо искать причину в другом
Платная консультация
альвина 2016-07-20 22:41
Я даже не знаю где искать причину, уже полностью обследовалась, все анализы хорошие, только повышенное количество тромбоцитов, делали лапароскопию результаты отличные.
Спасибо вам большое.
Повторите микроскопию мазка, проверте кровь на наличие антифосфолипидных антител. Сдайте анализ крови на NK клетки. Эти анализы делают в клиниках репродукции. Изменения в этих анализах могут влиять на возникновение беременнности. Можете также обследовать ваш и мужа кариотип, причина может быть в генетических изменениях супругов.
Платная консультация
альвина 2016-07-21 18:09
Спасибо!