1
Беспокоит анализ крови прошу помощи в расшифровке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович, беспокоит анализ крови, помогите расшифровать отклонения, повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы на данный момент эрозийный гастрит (прохожу лечение) имеется снижение веса, узи брюшной полости в норме, может ли эти показатели быть связаны с гастритом на сколько это опасно, может надо пройти ещё какие то обследования
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-29 05:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Всего хорошего.