Прошу оказать помощь в расшифровке анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тиреотаксикоз (повышенный ттг-11) пью л терраксин100
Здравствуйте, я болею (похоже на орв) началось с боли в горле, потом насморк, и на 3й день присоединился кашель. Пила арбидол, витамин д 5000ед, цинк 50ед, витамин ц-1000. Дышала пульмикортом и беродуалом. Температуры не было, 2 раза поднялась до 37. Сдала общий анализ крови, и бозеофилы показали-2. Переживаю, не онкология это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-27 11:34
Здравствуйте! .
Это аллергия, за онкологию не видно данных
Платная консультация
Ольга 2021-08-27 17:25
Спасибо за ответ