Анализ на ИППП и менструация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня в районе 10 часов сдала мазок на ИППП. У меня первый раз спросили брать из цервикального канала или влагалища? Я не знала, что ответить и сказала из ЦК. А как нужно было ответить? Я готовлюсь к операции те обнаружен полип ЦК и я решила провериться на ИППП. И второй вопрос. В 10 утра сдала, а в 19.00 началась менструация. Получится ли у меня анализ, можно ли так было сдавать? Пришли месячные раньше. И если нет, платить заново.,? сумма не малая 4500
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 18:35
Здравствуйте! Вы все сдали верно
Платная консультация
Светлана 2016-02-24 19:00
Спасибо за ответ! А то, что через семь часов после сдачи начались месячные. Это не повлияет на анализ или может не получиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 19:21
Я так понимаю, что сдавали Вы методом ПЦР. Нет, не повлияет
Платная консультация
Светлана 2016-02-24 19:25
Да, метод ПЦР
Светлана 2016-02-28 18:12
Добрый вечер! Я очень извиняюсь, но не уверена, что это пцр. В наименовании исследования профиля каждой инфекции, написано DNA, в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта. НО ОТВЕТ ПРИШЕЛ ПО РАЗНЫМ ИНФЕКЦИЯМ У КОГО КАЧ, у КОГО ПОЛУКОЛ ДНК. Я не пойму! Ответ пришел по анализу, что Слава Богу-Не обнаружено ничего! Но. что это значит- хламидия трахоматис (кач) ДНК Не обнаружено и так же написано гонорея, трихоманиаз, микоплазма ген.,герпес, цитомигаловирус. А остальные как-микоплазма хоминис, уреаплазма, гарднерелла, кандида алб - (ПОЛУКОЛ) ДНК. Не обнаружено. Что это значит КАЧ ДНК и ПОЛУКОЛ ДНК. ,?
Светлана 2016-03-01 11:38
Добавила фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 16:11
ПЦР. Все в порядке, ничего не обнаружено. К тому, что в скобках не придирайтесь