По поводу результатов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно узнать что означают цифры на результате и это хорошие или плохие результати:
ВАГІНАЛЬНИИ БІОЦЕНОЗ
Контроль забору матеріалу 10^4,7
Загальна бактеріальна маса 10^8,3
НОРМОФЛОРА
ДНК Lactobacillus spp., ПЛР 10^4,5
ДНК Lactobacillus spp., ПЛР -3,8
АЕРОБНІ МІКРООРГАНІЗМИ
ДНК Staphylococcus spp., ПЛР 10^3,9
ДНК Staphylococcus spp., ПЛР -4,4
АНАЕРОБНІ МІКРООРГАНІЗМИ
ДНК Gardnerella vaginalis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp., ПЛР 10^7,7
ДНК Gardnerella vaginalis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp., ПЛР -0,6
ДНК Eubacterium spp., ПЛР 10^6,1
ДНК Eubacterium spp., ПЛР -2,2
ДНК Sneathia spp. /Leptotrihia spp. /Fusobacterium spp., ПЛР 10^7,6
ДНК Sneathia spp. /Leptotrihia spp. /Fusobacterium spp., ПЛР -0,7
ДНК Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp., ПЛР 10^7,3
ДНК Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp., ПЛР - 1,0
ДНК Lachnobacterium spp. /Clostridium spp., ПЛР 10^7,8
ДНК Lachnobacterium spp. /Clostridium spp., ПЛР -0,5
ДНК Mobiluncus sppJCorynebacterium spp., ПЛР 10^7,2
ДНК Mobiluncus sppJCorynebacterium spp., ПЛР -1,1
ДНК Peptostreptococcus spp., ПЛР 10^6,3
ДНК Peptostreptococcus spp., ПЛР -2,0
ДНК Atopobium vaginae, ПЛР 10^6,0
ДНК Atopobium vaginae, ПЛР -2,3
МІКОПЛАЗМИ
ДНК Mycoplasma hominis, ПЛР 10^6,0
ДНК Ureaplasma (urealyticum+parvum), ПЛР 10^5,4
1 ответ
Здравствуйте! Все написано сплошным текстом, я не могу это разбирать часами и адекватно оценить. Прикрепите к вопросу бланк анализа-скан или фото-так будет проще и быстрее