По поводу результатов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно узнать что означают цифры на результате и это хорошие или плохие результати: ВАГІНАЛЬНИИ БІОЦЕНОЗ Контроль забору матеріалу 10^4,7 Загальна бактеріальна маса 10^8,3 НОРМОФЛОРА ДНК Lactobacillus spp., ПЛР 10^4,5 ДНК Lactobacillus spp., ПЛР -3,8 АЕРОБНІ МІКРООРГАНІЗМИ ДНК Staphylococcus spp., ПЛР 10^3,9 ДНК Staphylococcus spp., ПЛР -4,4 АНАЕРОБНІ МІКРООРГАНІЗМИ ДНК Gardnerella vaginalis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp., ПЛР 10^7,7 ДНК Gardnerella vaginalis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp., ПЛР -0,6 ДНК Eubacterium spp., ПЛР 10^6,1 ДНК Eubacterium spp., ПЛР -2,2 ДНК Sneathia spp. /Leptotrihia spp. /Fusobacterium spp., ПЛР 10^7,6 ДНК Sneathia spp. /Leptotrihia spp. /Fusobacterium spp., ПЛР -0,7 ДНК Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp., ПЛР 10^7,3 ДНК Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp., ПЛР - 1,0 ДНК Lachnobacterium spp. /Clostridium spp., ПЛР 10^7,8 ДНК Lachnobacterium spp. /Clostridium spp., ПЛР -0,5 ДНК Mobiluncus sppJCorynebacterium spp., ПЛР 10^7,2 ДНК Mobiluncus sppJCorynebacterium spp., ПЛР -1,1 ДНК Peptostreptococcus spp., ПЛР 10^6,3 ДНК Peptostreptococcus spp., ПЛР -2,0 ДНК Atopobium vaginae, ПЛР 10^6,0 ДНК Atopobium vaginae, ПЛР -2,3 МІКОПЛАЗМИ ДНК Mycoplasma hominis, ПЛР 10^6,0 ДНК Ureaplasma (urealyticum+parvum), ПЛР 10^5,4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 15:14
Здравствуйте! Все написано сплошным текстом, я не могу это разбирать часами и адекватно оценить. Прикрепите к вопросу бланк анализа-скан или фото-так будет проще и быстрее