Высыпания на головке, анализы противоречивые

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мужа после полового акта появились красненькие высыпания на головке члена, без зуда, на следующий день все исчезло, но мы решили не испытывать судьбу и сходить к венерологу. Пошли в частный кабинет, у нас взяли анализы предварительно сделав укол провокацию, оказалось что у мужа нашли хламидии, у меня трихомонады и уреаплазму. Я удивилась, так как уже больше года мы с мужем готовимся к процедуре ЭКО и анализы сдаем регулярно в том числе и на зппп. Я решила пересдать, дождалась пока пройдут месячные, так как доктор в бесплатной венерологии сказал что для женщин месячные являются провокацией и в первый же день после окончания пошла в независимую лабораторию, сдала мазок на хламидии, трихомонады и уреаплазму методом ПЦР, ничего из вышеперечисленного не обнаружено. Подскажите пожалуйста, чему верить, от куда могли быть эти высыпания у мужа?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-17 19:54
Здравствуйте! Верить ПЦР. У мужа могла быть контактная реакция.