Повторный сифилис нос заложен,12 лет тому назад перенес

Спрашивает: куланова роза рашидовна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Парапроктит
Здравствуйте, у меня обнаружили сифилис по крови теперь какие анализы сдать для достоверности,12 лет тому назад уже был сифилис-пролечился, может эта палочка гулять в крови хоть сколько? С нос постоянно заложен
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-12 08:10
Здравствуйте!
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
Трепонемные тесты - остаются после лечения положительными пожизненно.

куланова роза рашидовна 2017-02-12 08:28
Фото на руках нет, а результат у доктора он назначил доп анализ. Вот в интернете читала что нос может отвалиться у него проблемы с носом вечно заложен. Как это можно проверить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-13 20:12
Посетите ЛОРа .
Нужно видеть результаты анализов.