Через какое время можно будет получить точный результат анализа?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Хочу сдать анализ на сифилис, так как есть внешние проявления. В данный момент пропила анибиотик Амоксиклав 5 дней, по лечению Другого заболевания. Через какое время можно сдать анализа чтобы получить точный результат? Ведь этот препарат относится к пеницилинам, может ли он повлиять на наличие сифилиса? Спасибо
Теги: инкубационный период сифилиса
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-17 21:33
Здравствуйте, да, прием антибиотика може удлинить инкубационный период, но кровь все равно должна показать положительный результат, если вы заражены. Сдайте кровь методом ифа и рпр на сифилис.