Зуд промежности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста придатка
Здравствуйте, доктор.
Меня беспокоит зуд интимного места (усиливается после оргазма) в области головки и в промежности там же не имеющие четкого контура есть покраснения. Партнерша проверялась, обнаружили молочницу, оба лечились. Я мазал Клотримазол. Вроде прошло. Через год появился зуд и покраснения, но повторное применение клотримазол не помогло. Душ 2 раза в день. Ежедневная смена нижнего белья. Общие анализе в прикрепленых фото. Что посоветуете?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2015 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-09 15:49
Здравствуйте, это не те анализы, которые нужны, обратитесь к дерматовенерологу, врач назначит обследование и лечение. Всего доброго.
АлександрКурочкин 2015-09-02 12:34
Доброго времени суток, Юлия.
Обратился к дкрматоввенерологу. Направил сдавать аналазы на кровь (сифилис) и на грибы (мицелии)
Анализы отрицательные.
Врач сказал нужно 3 раза подряд сдать на мицелии и поменьше мыть органы.
1 день отрицательный результат. Думаю остальные дни тоже.
Какие анализы можно еще сдать? Что посоветовать врачу?
Может надо проверять кишечник и желудок?
АлександрКурочкин 2015-09-13 19:00
Здравствуйте, Юлия.
результаты анализов
chlamydia trachomatis не обнаружен
mycoplasma genit не обнаружен
ureplasma urealyticum не обнаружен
trichomonas vaginalis не обнаружен
N. gonorrhoeae не обнаружен
Лейкоциты-4-6
Эпителий 2-4
слизь +
трихомонады не обнаружены
гонококки не обнаружены
гарднер. Не обнаружены
другая флора: кокки най ед.
исследование крови на сифилис ИФА, Микрореакция преципитации отрицательные.
4 раза подряд сдавал анализ на паразитарные болезни кожи.
Результат анализа: соскоб чешуек кожи др. Клет. Край. Плот. - др. Кл. не обнаружены.
Какие анализы еще сдать? Или к врачу какого направления обратиться?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-10 14:34
Здравствуйте, Александр
Как сейчас ситуация?