Сифилис 4 плюса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на начальном сроке беременности обнаружили сифилиспользовать 4 +. Прошла курс лечения цефтриаусоном до 22 недели беременности. На последних срокахорошо (за 2 месяца до родов) перестала сдавать кровь. Но как только родила взяли кровь из пуповины и в итоге оказалось что кресты так и остались. Сейчас ребёнку 3 месяца и я сновам сдала кровь, результат не знаю. Но спросила у врача как обстоят и дела с анализом который сдавала на 8е месяце. Врач сказала "ничего хорошего" и тем самым напугала меня до смерти. Сказала что сначала снять с учёта ребенка а потом будут решать со мной. Насколько я поняла у меня скрытая форма сифилиса. Есть ли шанс что я смогу полноценно жить. Потому что врач напугал меня и я уже боюсь что это может привести к страшным последствиям. Мне нужно воспитывать ребёнка а я не могу даже спать.
Теги: сифилис 4 плюса
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-19 21:36
Здравствуйте Наталья!
Чтобы Вам помочь нужно видеть результаты анализов.
Добавьте фото или сканы всех результатов анализов до лечения и после лечения.
Также результаты Реб.