Рибт 48 процентов, что значит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоидит, гипотериоз. Гастрит
Здравствуйте, в 2003 году пролечилась от сифилиса. Сняли с учёта. Я успокоилась и забыла. В 2009 году родила ребенка, анализы стандартные были отрицательными, врачу не говорила, что болела. Во время второй беременности в 2011г. 3 анализ перед родами показал положительный результат. Поехали сдали в кадре я муж и ребенок, ему было около месяца. У мужа с ребенком отрицательно, у меня положительно. Сказали перездать через месяц-два перездала, титры упали, сказали все хорошо. Сейчас нужно проходить гастроскопию, поехала в квд. Результаты такие: Рмп отрицательно, Рпга 4+, Риф 2+/3+, Рибт 48 процентов. Скажите опять больна? Волнуюсь за детей, нужно ли мне сдавать им анализы. Профлечение не проходила во время беременностей, ТК не знала что они нужны, Врач мне тогда сказал, что можно забыть о том что болела.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-15 00:50
Здравствуйте, Анна!

Больше данных за иммунную память.

Пролеченный сифилис.