В 2006 году пролечилась от сифилиса
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2006 году пролечилась от сифилиса. По истечении некоторого времени сдавала кровь анализ отрицательный. В июне 2015 г забеременнела сдала анализы на RW отрицательный, сейчас срок 31 неделя сдала снова кровь сказали анализы положительны я в шоке как такое может быть до беременности тоже сдавала анализы всё было в порядке, мне так страшно сдала в квд развернутый анализ для подтверждения, но ждать неделю так страшно что может быть подскажите что ожидает меня если они и вправду положительны
1 ответ
Здравствуйте, во время беременности результаты этого обследования могут быть положительными, вам нужно исключить повторное заражение, дождитесь результатов развернутых обследований