Повторный сифилис

Спрашивает: Акмал
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Я год назад переболел сифилисом. Как я понял у меня была 2-я стадия то есть волосы падали, горло болел и тп тд. Прошел курс лечения, где то 30 дней в день 4 раза пенициллин, неделю три раза Пирогенал плюс витаминки общ укреп. Иммунитет. Диету соблюдал которую посоветовал леч. Врач. После выписки из КВД пару месяцев результат RW показал два раза подряд (промежуток 3 месяц) что все чисто . Недавно сдал кровь и у меня опять три креста. Что это может быт? Рецидив? Повторно заразиться исключено (Так как не было секса). Алкоголь начал употреблял после трех месяцев лечения и то не много и не часто. С схожу сума от того что не могу сам найти ответ. Подскажите пожалуйста что мне делать чтоб кров был чистый и анализ РВ не показал крестов. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 01:30
Кресты на кладбище, в анализах плюсы. Фото бланков анализов выложи
денил 2015-03-19 13:02
Добрый день! Олег Евгеньевич у меня обе ногах под кожей появились какие то жесткие точки их по 10-15 шт по каждый ноги меня они не беспокоит не болит просто не приятно когда трогаешь это что может быт? Спасибо заранее!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 10:30
Здравствуйте, выложите фото.