Расшифровка результата крови
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня сифилиз с 2000г пролечен, родила в 2012 у ребенка отр, в профлечении не нуждалась, в 2016 забеременела в профлечении не нуждалась у ребенка при рождении результат МР-отр, ИФА-обнаружены сумарные Ат. IgG1-160. IgMотр, риф3+,3+,2+,2+, рпга резко+, скажите что это значит пройдет к году или нет
3 ответа
Здравствуйте!
РИФ и РПГА тоже у реб. ?
Можете добавить фото или сканы результатов?
РИФ и РПГА тоже у реб. ?
ольга 2016-12-23 12:36
Мр-отр, ифа-обнаружены сумарные ат, igg1-160. igm-отр, риф-3+,3+,2+,2+, рпга-резко+ да у ребенка при рождении взяли анализ пришел такой результат
Скорее всего , это - Ваши антитела; кровь должна очиститься до 6 - 12 мес. Полностью.
Ig M - отрицательно, значит ребенок здоров.
Не волнуйтесь!