У моей девушки хламидиоз

Спрашивает: Арсен
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Моя девушка здала анализ на инфекцию у нее обнаружили
хламидиоз, и она обвиняет меня в измене. Я с ней регулярно занимаюсь любовью и после всего этого я здал анализ у меня не обнаружили как это понимать может быть такое объясните пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-15 11:15
Здравствуйте!
Напишите точно каким методом подтвержден диагноз?
Добавьте сканы или фото результатов.
Сергей 2019-11-28 05:24
Здравствуйте. В декабре 2018 и в сентябре 2019 девушка сдавала анализ на хламидии-отрицательно в октябре(вот не давно) еще раз сдала-положительно. Возможно ли такое, при том с моей стороны измен не было? Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-01 00:57
Это пцр анализ?
Сергей 2019-12-02 07:29
Я так понимаю что да. Ну она сдавала мазок.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-02 10:39
Есть Мазок пиф.
Он может быть ложноположительный

Добавьте пожалуйста фото или сканы результатов

Самый достоверный метод исследования пцр!