Лечения трихомониаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Кроме трихомониаза ни чего не находили
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сдавала много раз анализы и несколько лет проходила лечение кожной больнице, так же лежала под капельницей и уколами 7 дней так как не могу пить таблетки меня начинает тошнить. Наши врачи толком ни чего не могут сказать что можно что нельзя есть пить и делать вовремя болезни. Пропила таблетки дазолик, трихопол, пробовала таблетки метронидазол не не смогла пропить их. Можете полностью составить план лечения? Заболение хронический трихомониаз, выделения бледно зелёного света, и чувствую веутрение боли и воспаления в нижней части. Страдаю болезнью где то 4-5 лет, врачи разводят руками
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-15 17:07
Здравствуйте, Юлия
Пришлите все результаты анализов
Свечи Вы ставили? И какие?
Юлия Долматова 2019-06-08 03:21
На руки результатов не дали. Свечи тержинан, таблетки трихопол, дазолик, и какая то капельница и уколы
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-08 14:10
Здравствуйте, Юлия
Без свежих результатов анализов лечение никто адекватное не назначит!
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем в качественной лаборатории