Помогите расшифровать результаты анализа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Помогите расшифровать результаты анализа и скажите пожалуйста можно ли планировать беременность.
Параметр Результат Референсные значения Ед. Изм.
Anti-HSV 1 типа IgG (полуколичественное определение антител класса IgG к вирусу герпеса 1 типа)
2.42
Менее 0.8 - не обнаружено; от 0.8 до 1.2 - сомнительный результат; более 1.2 - положительный результат
индекс позитивности
Anti-HSV 2 типа IgG (полуколичественное определение антител класса IgG к вирусу герпеса 2 типа)
0.20
Менее 0.8 - не обнаружено; от 0.8 до 1.2 - сомнительный результат; более 1.2 - положительный результат
индекс позитивности
Anti-Toxo IgG (количественное определение антител класса IgG к возбудителю токсоплазмоза)
Менее 1.6 - не обнаружены; от 3.0 - обнаружены; от 1.6 до 3.0 - сомнительный результат
МЕ/мл
Anti-CMV IgG (количественное определение антител класса IgG к цитомегаловирусу)
0.3
Менее 6.0 - не обнаружены; от 6.0 - обнаружены
АЕ/мл
Anti-Rubella IgG (количественное определение антител класса IgG к вирусу краснухи)
106.2
Менее 5 - не обнаружено; 5 - 10 - серая зона; более 10 - обнаружено
МЕ/мл
Anti-B19 IgG (качественное определение антител класса IgG к парвовирусу B19)
ОБНАРУЖЕНО Не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

2 ответа

Даша 2016-01-15 19:19
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. И скажите пожалуйста можно ли планировать беременность начать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 20:03
Уреаплазмоз - необходимо лечение