Расшифровка анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Мне 40 лет. Планирую беременность получила результаты анализов:
Антитела класса IgG к цитомегаловирусу(CMV) 10,5R;
Антитела класса IgM к токоплазме 0,21 R;
Антитела класса IgG к токоплазме 121.0 MO/мл.
Антитела класса IgG к вирусу простого герпеса 1/2 типов 60,7 R.
Подскажите, чем такое превышение антител в моем организме грозит для планируемой беременности. Необходимо ли как то бороться или лечиться?
Теги: впч тип 60
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 14:01
И Вам тоже добрый день! Для того, чтобы адекватно оценить Ваши результаты, мне необходимо видеть бланк анализа-скан или фото можно прикрепить к вопросу
Платная консультация
Елена 2014-04-14 14:28
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 14:36
Ничего страшного нет-у Вас нет острых инфекций, а есть иммунитет ко всем-ЦМВ, герпес, токсоплазма. Здоровья Вам!