Анализ на герпес 1и 2 типа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ на антитела к вирусу просто герпеса 1 и 2 типа. Анализы показали следующие результаты: IgG -результат положительный (без интерпретации результата, сдавала в женской консультации) IgM - результат 0, 48 (интерпретация <0,9 не обнаружено; 0,9-1,1 серая зона; 1,1 обнаружено. ) переживаю очень, тк антитела к IgM никогда не обнаруживались. Насколько это серьезно? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 01:21
Результат в норме. Наличие IgG свидетельствует о том, что вы имели контакт с вирусом герпеса и у вас есть к нему антитела. Повода для волнения нет.