Воспалительный тип мазка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мы с мужем хотим детей. Я обратилась к гинекологу, чтобы сдать все анализы: мазок на флору, цитологию и посев. Результат: воспалительный тип мазка(повышенны лейкоциты), пересдала-тот же результат. Отправили сдавать платно. Более подробно в Синево, сдала: Био/иммунохимия Антитела IgG к цитомегаловирусу (CMV) 314.1Едмл Антитела IgМ к цитомегаловирусу (CMV) 0.24 Антитела IgG к Toxoplasma gondii < 0.13 МЕ/мл Антитела IgM к Toxoplasma gondii 0.32 Антитела Ig М к вирусу герпеса I типа 0.17 R Антитела Ig M к вирусу герпеса II типа 0.94 Ед/мл Антитела Ig G I к вирусу герпеса I типа 200 Ед/мл Антитела Ig G к вирусу герпеса II типа < 2 ПЦР. Trichomonas vaginalis (соскоб) не обнаружена Вирус папилломы человека высокого онкогенного риска(соскоб) не обнаружено ПЦР. Хламидия трахоматис/Уреаплазма spp. /Микоплазма гениталиум Хламидия трахоматис не обнаружено Уреаплазма spp. Обнаружено Микоплазма гениталиум не обнаружено Назначили лечение свечи 3-х видов, антибиотики 2-х видов. После лечения сдала повторно анализы: мазок на флору и посев хороший. Цитология-воспалительный тип мазка(повышенные лейкоциты). Опять назначили лечение свечами. Пролечилась тот же результат. Отправили сдать анализ платно в Синево на жидкостную цитологию, результат:
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 23:47
Здравствуйте! А бак посев с чувствительностью к антибиотикам не сдавали? Можете фото выложить?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 23:48
Жалобы какие? Давно пытаетесь зачать ребёнка? Муж проверял ся?
Платная консультация
Кристина 2018-11-29 23:52
Да мы еще и не пробовали зачать. Сначала решили пройти врача, сдать анализы, чтобы было все хорошо. Жалоб никаких нет.
Кристина 2018-11-29 23:53
Кристина 2018-11-29 23:54
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 20:39
ДА, воспалительный элемент есть. Может попробовать имуностимулирующие на полтора месяца типа полиоксидоний.