Анализы и беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам. Кровь: 1) Anti-HSV 1 типа IgG (полуколич определ антител класса IgG к вирусу герпеса 1 типа) - 2.38 (Менее 0.8 - не обнар; от 0.8 до 1.2 - сомнительный рез; более 1.2 - положит резул.). 2) Anti-HSV 2 типа IgG (полуколич определение антител класса IgG к вирусу герпеса 2 типа) - 0.18 (Менее 0.8 - не обнар; от 0.8 до 1.2 - сомнительный резул; более 1.2 - положит результат). 3) Anti-CMV IgG (количественное определение антител класса IgG к цитомегаловирусу) - 247 (Обнаружено). 4) Anti-B19 IgG (качественное определение антител класса IgG к парвовирусу B19) - Обнаружено. Мазок: 1) ДНК Bacteria -3*10^6. 2) ДНК Lactobacillus spp. -4*10^6. 3) ДНК Staphylococcus spp. -2*10^5. 4) ДНК Streptococcus spp. -3*10^4. 5) ДНК Candida albicans - 2*10^1. Все остальное в норме. Скажите пожалуйста, нормальные ли анализы и можно ли планировать беременность. Спасибо!
Теги: anti-b19 igg
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:43
Здравствуйте! У Вас есть каике-то жалобы на выделения?
Платная консультация
Евгения 2015-01-07 17:38
Да, выделения есть, но они меня сильно не беспокоят. Я волнуюсь за стафилококк и стрептококк, как это лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 19:43
Заочно и по Интернету лечение не назначается, извините. Но именно эти микроорганизмы могут вызывать выделения
Платная консультация
Евгения 2015-01-07 20:15
Спасибо