Вопросы по Анализам

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сдавал анализы, можете прокомментировать что не так? И как исправить?

1. Распределение эритроцитов по объему (RDW CV) - 13,7 %

2. Сегментоядерные нейтрофилы - 42,00 %

3. Эозинофилы - 12,00 %

4. Абсолютное содержание эозинофилов - 0,93 (10(9) /л)

5. Абсолютное содержание базофилов - 0,08 (10(9) /л)

6. Anti-CMV IgG (количественное
определение антител класса IgG к
цитомегаловирусу) - 88,2 АЕ/мл

7. Anti-Rubella IgG (количественное
определение антител класса IgG к
вирусу краснухи) - 78,2 МЕ/мл
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2019 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-18 16:20
Руслан! По данным обследований ничего исправлять не нужно. Всего доброго.
Платная консультация
Руслан 2019-11-18 16:56
Спасибо за ответ

Скажите, а почему ничего менять не надо?
- ведь показатели выше нормы, о которых я писал

Плюс вот сейчас ещё Один пришёл, паровирус
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-18 23:33
Руслан! У вас вирус не обнаружен. Выявлены антитела. Антитела этого класса указывают на то, что вы болели этим вирусом уже в прошлом времени. IgG сохраняются в крови в течение нескольких лет после перенесенного заболевания. Т. к. повышено количество эозинофилов, то ваш врач должен исключить наличие паразитов. Врач аллерголог наличие аллергического фактора. Для этого вам необходимо сдать кровь из вены на выявление иммуноглобулина Е общего. Если он повышен, то есть аллергический фактор.
Платная консультация
Руслан 2019-11-18 23:46
Спасибо, можно ещё вопрос задать

Anti-B19 IgG (качественное
определение антител класса IgG к
парвовирусу B19) - обнаружено

И
Эозинофильный катионный белок (ECP), ImmunoCAP®️
(Phadia AB) * 296, мкг/л
Тоже повышен

Пжл прокомментируете
Руслан 2019-11-19 19:03
Добрый день

Спасибо, можно ещё вопрос задать Anti-B19 IgG (качественное определение антител класса IgG к парвовирусу B19) - обнаружено

И Эозинофильный катионный белок (ECP), ImmunoCAP®️ (Phadia AB) * 296, мкг/л Тоже повышен Пжл прокомментируете

Вот эти два, см. Выше, беспокоит меня

Что эти показатели значат?

Это опасно? К кому обращаться?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-19 21:32
Руслан! Мы дали вам полный ответ по антителам. Класс G, это антитела после перенесенного заболевания в прошлом времени. Их лечить не нужно, это готовая защита от повторного заболевания. По поводу повышения Эозинофильный катионный белка обращайтесь к врачу аллергологу. Аллергия не наш профиль заболевания. Удачи вам.
Платная консультация
Руслан 2019-11-19 22:55
Спасибо за ответ,

Один анализ пишется обнаружено,

Спасибо, можно ещё вопрос задать Anti-B19 IgG (качественное определение антител класса IgG к парвовирусу B19) - обнаружено

Что он значит, Вы мне можете сказать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-19 23:50
Руслан! Третий раз даем вам ответ на этот вопрос. Это значит, что вы уже болели этим вирусом. И у вас сесть защитные антитела от него, это и означает, что антитела G обнаружены.