ПОДОЗРЕНИЕ НА ИНФЕКЦИЮ, ПОМОГИТЕ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ АНАЛИЗЫ! БЕРЕМЕННОСТЬ 19 НЕДЕЛЬ

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор, помогите прокомментировать анализы. Беременность 19 нед. На 18-19 неделе заболела. Насморок, болело горло, температуры не было, один день болели мышцы, на губах высыпал герпес (не впервый раз), в паху воспалились лимфоузлы и в интимном месте вылез фурункул. Врач назначила анализы, помогите разобраться ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ. Anti rubelle IgM - отрицательный Anti rubelle IgG – 23.5 ЕД/мл < 5.0-отриц > =10.0-положит 5.0-9.9-сомнительно, рек. Повтор. Ч/з 10-14дн Anti Tocsoplasma gondii IgM - отрицательный Anti Tocsoplasma gondii IgG – 36.5 < 1.6-отриц > =3.0-положит 1.6-2.9-сомнительно, рек. Повтор. Ч/з 10-14дн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас нет ни краснухи, ни токсоплазмы. Подробно о данном обследовании писал в этой теме: /news/torch_infektsii_vysokiy_igg/2015-1-22-58361
ГАЛИНА 2015-04-05 21:23
Спасибо доктор, подскажите еще пожалуйста. В моих результатах ничего не сказано про авидность? Этот показатель обязателен?
Нет, при определении отрицательного IgM авидность можно не смотреть