Анализ крови, планирование беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы крови. Дело в том, что к врачу я записана через неделю, а результаты, которые пришли мне на почту меня напугали. Я планирую беременность. Есть ли о чем беспокоиться? Спасибо!
anti-Toxoplasma gondii IgG - 22.7
anti-Toxoplasma gondii IgM - отрицат.
anti - CMV IgG - 225.8
anti - CMV IgM - положит.
anti - Rubella IgG - 127.4
anti - Rubella IgM - ОТРИЦАТ.
anti - HSV (1 и 2 типов) IgG - 20.0
anti - HSV (1 и 2 типов) IgM - ПОЛОЖИТ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-25 16:11
Здравствуйте! Судя по анализу-у Вас иммунитет к токсоплазме и вирусу краснухи. По герпес-вирусам- недавнее заражение или реактивация инфекции. Необходимо знать количество Ig M по этим показателям. Возможно, ошибочные данные, а возможно, действительно недавно столкнулись с герпес-вирусами. Но это не так страшно, страшно, когда первичное заражение происходит во время беременности. Здоровья Вам!