Анализы на информации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здавала до беременности у меня эко. На цитомегаловирус igg 222.1, igm отрицательный. Anti rubella igg 102,4, igm отрицательный. Anti ebv igm <10, igg 750. сейчас я на 25 неделе беременности двойня, отправили на повторную здачу этих анализов. Ответ на этот анализ и переживаю как это отразится на моих малышей? Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-18 10:19
Марина! Анализы, которые сданы до беременности - без патологии. Сейчас пришло время сдавать эти анализы по графику, как делают все беременные. Сдавайте их. Всего доброго.
Платная консультация
Марина Татевосян 2020-01-18 10:21
Спасибо