TORCH и беременность 14 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Помогите, пож-та, расшифровать результаты анализов. Беременность 3, 14 недель. Последний раз сдавала на TORСH инфекции в 2012 году, также будучи беременной. По результатам также, цитмегаловирус IgG выше реф. Значений, IgM отрицательно, герпес IgG положительно, IGm отрицательно и краснуха также. Результаты последних анализов приложила к вопросу. Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-30 18:17
Ирина! По данным этого обследования, вы здоровы. У вас есть защитные антитела от ЦМВ, краснухи и ВПГ 1/ 2 тип. Токсоплазмозом вы не болели, поэтому нет защитных антител класса G. Лечить ничего не требуется. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-08-30 18:28
Большое спасибо!