Краснуха при беременности с результатом: Anti Rubella IgM 1.24,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тахикордия
Здравствуйте, мне 30 лет, В детстве была вакцинирована от краснухи. По состоянию на 17.07.2019г. - беременность 26 недель. 21,05.2019 сдала анализ на TORCH инфекции, результат: Anti Rubella IgM 1.24, Anti Rubella IgG более 200, при перездаче анализов 18,06,2019 результаты следющие: Anti Rubella IgM 0,38, Anti Rubella IgG более 200, Симптомов краснухи не было, Перенесен пилонефрит и фарингит на начальной стадии беременности. Что значат результаты анализов? Был ли перенесен во время беременности вирус краснухи? Какие возможны последствия для ребенка? Спасибо, с уважением.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-17 19:46
Ирина! При выявлении антител 2-х классов М и G, обязательно нужно сдать ИФА на 3 класса антител М, G и Авидность G. По этим показателям ваш инфекционист сможет сделать предположение о краснухе. Сдавайте это обследование и идите к своему инфекционисту по месту жительства на официальную консультацию. Всего доброго.