Помогите расшифровать результаты анализов при планировании беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
День добрый. Помогите, пожалуйста, понять данные результатов анализов. Есть ли критические моменты с которыми следует пойти ко врачу или все в норме. Спасибо!
anti - HSV (1тип) IgG = 0.11 инд. Поз.
HbA1c (гликированный Hb) = 5.0%
ТТГ = 1.29 мЕд/л
anti-Toxoplasma gondii IgG = 0.0 Ед/мл
anti - CMV IgG = 189.6* Ед/мл
anti - Rubella IgG = 26.5* МЕ/мл
anti - HSV (2 тип) IgG = <0,5 инд. Поз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Добрый день, анализы в пределах нормы, срочно идти к врачу не стоит
Платная консультация
Наташа 2016-09-01 13:56
Спасибо Вам! Просто мне не понятно, когда положительно не всегда хорошо и значения сверх норм. Еще раз спасибо!
Иммуноглобулины G при торч инфекции указывают на наличие инфекции в организме, но она у вас уже давно, к ней уже выработался иммунитет, в этом случае ее лечить не нужно, она на плода негативно повлиять не можкт. Но дополнительно, к этим анализам необходимо сдать кровь на иммуноглобулины класса M. Они указывают на острую инфекцию или обострение хронической. В этом случае вам необходима консультация инфекциониста.