Вирус герпеса при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализ на вирус герпеса. Результат anti - HSV (1 и 2 типов) IgG - 34.1. Авидность anti-HSV (1,2 типов) IgG - 0.98. Беременность 5 недель. Насколько это опасно? Как отразится на плоде? Что предложит врач? Очень переживаю.
Приём гинеколога через неделю.
3 ответа
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Благодарю. Ваш организм давно знаком с данным вирусом. Заразились и перенесли герпес Вы далеко до беременности. Лечение Вам не требуется. Удачи!