Хламидиоз во время беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Когда у меня было 5 недель беременности сдавши анализы узнала что заражена хламидиозом, то пошла купила лекарства виферон 3 тысячи на 12 неделе я пролечилась, скажите малыш заражен был изначально или он сам ной пролечился во общем я сдала анализы повторно на 20 неделе и вот результат TOXO Lg G- >-100, ЦМВ Lg G-50. ВПГ igG-28. Хламид-Lg G-109. Хламид-Lg G-188 не родиться он с хламидиозом врач мне назначила лекарство ровамицин1. 5 1 таб 3 раза в день в течении 10 дней нужно мне принимать это
Теги: хламидиоз при беременности, хламидиоз во время беременности, как узнать когда был заражен хламидиозом, хламидиоз при беременности lgg
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-10-05 21:46
Здравствуйте! Я уже у вас спрашивала, сдавали ли вы только на Ig G к хламидиям, или только эти антитела были обнаружены. Какие результаты анализов были на 5 неделе. Дело в том, что наличие Ig G к какой-либо инфекции говорит об инфицированности ранее, т. Е. Задолго до беременности и лечения не требует. Если у вас есть сомнения, вы можете обратиться к более компетентному специалисту в это области врачу-инфекционисту.
p. S. Будьте здоровы!
алена 2012-10-05 22:01
На 5 недели вот такие анализы: цитомегаловирус G 1: 4 хламидии G 1: 4 таксоплазмоз LgG 350 микоплазма G 1: 10
гинеколог 2012-10-06 21:17
Вам со всеми результатами анализов необходимо проконсультироваться с инфекционистом.