Помогите расшифровать результаты анализов на ВПЧ, хламидиози уреаплазмоз

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала анализы на ВПЧ и хламидии, так как у МЧ обнаружили ВПЧ. Помогите расшифровать результаты анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:53
Здравствуйте! Хламидия не обнаружена, обнаружена уреаплазма. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит
Платная консультация
Ася 2014-12-28 01:53
А что с ВПЧ, его, я так понимаю нет? Спасибо за ваш ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:13
Да, нет. А как иначе можно понять "0"?:)