Лечение ламидий и ребенок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, Елена! 19.09.14 во время беременности я сдала анализ ПЦР и вот что нашли (фото). Пролечилась вильпрофеном, сдала повторно 28.01.15(фото). Муж не лечился, предохранялись презервативом, после родов перестали предохраняться. Недавно закончила кормить грудью и мне гинеколог по результатам этих анализов назначил лечение(фото). Правильно ли лечиться по старым результатам анализов? Не мог ли ребенок заразиться во время кормления грудью? Перед родами ставила свечи генферон. Могло ли такое лечение во время родов защитить ребенка от заражения? При рождении у ребенка было внутречерепное давление, кисты в голове, впалая грудная клетка, но это не относится к симптомам заражения хламидий как я поняла? Конюктивита и пневмонии не было ни разу. Лежали с бронхитом, и через 3 дня была герпесная ангина. Нужно ли сдать какие то анализы ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-06 11:00
Здравствуйте. По старому анализу лечение назначать неверно, нужен свежий. Ребенка можете обследовать - сдать кровь на Ig G хламидий