Хламидиоз во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне 30 лет, Беременность 15 недель, анализы показали следующее: хламидии трахоматис IgM положительный титр 1: 100; IgA-отрицательный; IgG-отрицательный. Врач прописал вильпрофен 1т. 3 раза в день и свечи. Как правильно расшифровать анализи и как давно произошло заражение, ведь перед Беременностью проверялись? Более того, отправила мужа сдать анализ IgM, результат отрицательный. Муж единственный половой партнёр. Адекватно ли назначено лечение? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-14 06:57
Добрый день.
Это значит что заражение произошло недавно, менее чем три месяца назад.
Лечение адекватное.