Лечение хламидиоза во время беременности

Спрашивает: Ксения1989
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли лечить хламидиоз вот такими таблетками сумамед и флуканазол, если есть беременность 3 недели. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Ксения1989 2016-01-29 13:28
Извините пожалуйста, вы не подскажете тогда чем. Заранее большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 21:33
Ксения, я не берусь лечить БЕРЕМЕННЫХ от таких сложных заболеваний по Интернету. И Вам не советую так лечиться. Идите к врачу очно, пусть подбирает терапию с учетом вашей беременности