Жду вашего ответа. Заранее большое спасибо!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я в 2019 году родила ребенка грудью кормила почти 2 месяца и перестала так как молока не хватало перешли на смесь и спустя некоторое время у меня начались месячные по началу начинались через 30 дней, а потом начали не регулярно идти то через 26 дней то через 29. После родов прошло год и 4 месяца.
Вопрос: Скажите, пожалуйста, через какое время после родов востанавливается цыкл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-07 17:34
Здравствуйте!
Цикл у Вас восстановился. Это норма
Платная консультация
Екатерина 2021-01-08 00:25
Спасибо. До беременности я пила Джес + мне врач эго назначал якобы для планирования беременности, а можно его мне щас начать пить уже не для планирования а просто для предохранение? Просто от него говорили что не поправляются.