Мелирование во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень интересует, можно ли красить волосы во время беременности? Конкретно мелирование.
какие обезболивающие таблетки можно пить от головной боли при беременности?
спасибо большое заранее!
с уважением, Наталья.
Теги: можно красить волосы во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 22:41
Здравствуйте, можно. Какой срок беременности? Какие цифры давления?
Платная консультация
Наталья 2016-02-09 06:47
Спасибо!)
Карина90sweetBru 2017-03-25 21:32
Добрый вечер! Нашла беспокоящий меня вопрос о мелировании во время беременности. У меня 24 неделя. Давление очень важно? У меня стоит всд смешанного типа, на приеме у врача при измерении было раз 140/68, в целом меня оно не беспокоит, пью нефидипин 3/день. Можно ли с таким давлением? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 21:35
Здравствуйте:) Можно - безамиачными красками. А про давление доктор спрашивал выше с учётом жалоб на головные боли у пациентки:)
Платная консультация
Карина90sweetBru 2017-03-25 21:44
Аааа) Не сообразила) Большое спасибо за ответ!