Расшифруйте анализ на уреаплазмоз?

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: долгое время у меня эрозия шейки матки
Здравствуйте, помогите расшифровать. У меня обильные выделения белого цвета. Доктор послал пройти анализы на гарднерелла вагиналис, лактобактерии, миклоплазма гениталиум, уреаплазма(парв. +уреал.), хламидия трахоматис. Вот какие пришли результаты. Гарднерелла вагиналис пцр - не обнаружено; лактобактерии-пцр -ОБНАРУЖЕНО++++; микоплазма гениталиум-пцр- не обнаружено; уреаплазма (парв. +уреал.) -пцр-ОБНАРУЖЕНО+++; хламидия трахоматис пцр- не обнаружено. Что это значит. И от куда оно может взяться если один половой партнер. Выделения у меня с детства. Три года назад родила ребенка, во время беременности сдавала все анализы, но не чего не было обнаружено. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 13:42
Уреаплазмоз. Во время беременности вы точно сдавали методом ПЦР?
Платная консультация
Лида 2016-01-24 16:47
Сдавала кровь
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 17:52
За 3 года многое могло произойти. Уреаплазмоз необходимо лечить!
Платная консультация
Лида 2016-01-24 18:18
А что означают лактобактерии?
Лида 2016-01-24 19:58
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 20:04
Лактобактерии являются нормой для микрофлоры, их недостаточное количество