ТОРЧ инфекции
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ на торч инфекции.
Антитела к цитомегаловирусу IgM - 0.16 отрицательный (< 0,9) Антитела к цитомегаловирусу IgG - 7.33 положительный (> =1,1) Антитела к ВПГ 1 и 2 типа IgG - 19.90 положительный (> =1,1) Антитела к вирусу краснухи IgG - 41.3 положительный (> 10) Антитела к Toxoplasma gondii IgМ - 0.02 отрицательный (< 0,9) Антитела к Toxoplasma gondii IgG - < 5.0 отрицательный (< 6,5)
Меня смущает, что в анализе нет результата по антителам IgМ к ВПГ и краснухе. Что это значит? Спасибо!
8 ответов
Здравствуйте! Значит, так сдавали-такой пакет. По такому анализу у Вас иммунитет к ЦМВ, ВПГ, краснухе и нет острого заражения и иммунитета к токсоплазмозу.
Платная консультация
Наталья 2015-06-05 15:40
Добрый день! Пожалуйста посмотрите мои результаты анализов? Есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо вам большое.
Наталья, повторяю то же замечание-второй бланк не виден. Первый бланк-АФП-это что и с какой целью? Опишите всю свою ситуацию