Кожаные высыпания неуточненой этиологии

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть на следующей день после полового акта возле паха, три прыща как на фото, были не болезненные прошли сами за недели две плюс грипозное состояние, анализы через две недели на иппп отрицательные
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2019 года

8 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-13 19:56
Здравствуйте Константин. Подобные проявления могут быть характерны для герпетической инфекции или фурункулов. Для более точной диагностики необходим очный осмотр. В любом случае, эти высыпания не характерны для венерического заболевания.
Костя 2019-10-13 20:20
Я сдавал на герпес 2 первый анализ у меня был положительный, через месяц стал отрицательный, результаты приложу, я так понимаю это высыпания результат какой-то инфекции после полового акта.
Костя 2019-10-18 18:19
Здравствуйте, могут ли из - за хламидии быть проблемы с жкт? "если да то какие самые вероятный.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-14 14:00
По описанию, эта инфекция имеет воспалительное происхождение(возможно после переохлаждения). На венерические высыпания это не похоже. Кроме того, высыпания появились слишком быстро после п/контакта, для венерического заболевания это не характерно.
Костя 2019-10-16 20:19
Здравствуйте а какая схема лечения хламидоз азитромицином
Костя 2019-10-17 11:37
Здравствуйте а из за хламидии могут быть проблемы с жкт?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-19 09:26
Нет, такого не бывает. Хламидии поражают мочеполовую систему.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-17 09:50
Существует много схем лечения. Одна из них: 1, 7, 14 дни прием 1грамма препарата(2 таб. По 500мг). Существуют и другие схемы, но лечение подбирается индивидуально, в зависимости от длительности заболевания и его осложнений. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу.