Консультация инфекции

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи у меня к вам такой вопрос. Был не защищённый п/а с девушкой и спустя месяц начались такие симптомы боль в горле припухание лимфоузлов на шее досих пор чувствую что побаливают, так же паховые болели дней 5, температура максимум 37,5кашль сначала сухой затем мокрый отхаркивающее соплю по утрам извините за выражения. Здал анализы через 4 недели после п/а в гемотесте ифа 4 отрицательно. Ничего не понимаю может быть такое что симптомы имеются а анализы отрицательные. И через какое время можно ждать анализ и успокоится. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-05 15:31
Здравствуйте Артур. Описанные вами симптомы могут быть проявлением какого-либо простудного заболевания. Подобные проявления бывают не только при венерических заболеваниях.
Что касается венерических заболеваний, то анализы на ВИЧ и сифилис необходимо пересдать через 3 месяца.