Вероятность заражения

Спрашивает: Ксения123456
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если сдали анализы на венерические заболевания. Их не выявлено. Контакт будет в презервативе. Какова вероятность заразиться венерическими заболеваниями, если партнер продолжает интимные отношения с другими людьми. Ведь анализ выявляет ситуацию на данный день? И не показывает болезни, которые в инкубационной стадии? Есть ли вероятность заражения, если у человека болезнь в инкубационной стадии
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-29 21:41
Здравствуйте, если презерватив использован в соответствии со всеми правилами, риск заражения некоторыми иппп близок к 0. Следует помнить, что презерватив не сможет на 100% защитить вас от сифилиса. При некоторых инфекциях человек заразен во время инкубационного периода, это, например, ВИЧ инфекция. Всего доброго.