Риск заразиться венерических заболеваниями

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, если риск заразиться венерическими заболеваниями и какими, если был оральный секс в области ануса. На первый взгляд сыпи не было. Какие необходимо сдать анализы и в какой срок.
Категория: Венеролог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-14 16:30
Здравствуйте

Уточните, кто кому делал оральный секс.
Михаил 2020-09-14 16:43
Я девушке
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-14 17:41
Тогда есть риск заражения сифилисом, если были сифилитические высыпания в обл ануса.

Так же есть вероятность заражения глистными инвазиями, гепатитом А, кишечными инфекциями.

Сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА через 6 недель после контакта

По поводу диагностики глистов гепатита А, кишечных инфекций и сроков обследования лучше спросить у инфекциониста
Михаил 2020-09-14 17:42
Спасибо, большое