Какие болезни передаются через минет?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Малознакомая девушка сделала мне минет без презерватива. Какие болезни мне могли от неё перейти и могли-ли они вообще перейти или нет? Или риск был только для неё?
Просто я читаю в интернете везде пишут, что венерические болезни передаются также и при оральном сексе, но ведь в таком случае, попив воды с одного стакана с такой девушкой или просто поцеловав её в засос я рискую тогда заболеть через слюну? Мне кажется тогда бы началась эпидемия или нет? Есть-ли смысл мне идти через 2 недели и "проталкивать ершик" в уретру для взятия анализа?
13 ответов
Здравствуйте, у вас есть риск заразиться сифилисом, при наличии высыпаний в ротовой полости девушки. Сдайте кровь на сифилис через 3 недели.
-1
Николай зимин 2020-04-23 12:42
Здравствуйте. Подскажите мог ли я заразиться чем нибудь если мне сделали минет? И какие признаки могут быть? Прошло 2,5 месяца.
Здравствуйте, Николай!
Маловероятно Заражение сифилисом, герпесом, впч, хламидийной инфекцией, гонореей.
Обследуйтесь при возможности.
Язвы, эрозии, выделения, рези уретры полового члена или бессимптомное носительство.
Обследуйтесь при возможности.
Коля Алина Викторовна хочу уточнить по ответу, маловероятно заразиться указанными болезнями или маловероятно что до анализов есть какие то симптомы?
У меня похожая ситуация, но прошло 4 дня, и выпил 1 г азитромицина, теперь не знаю что ожидать. Какова вероятность что что то подхватил
Здравствуйте!
Маловероятно Заражение, но все же возможно, поэтому важно обследоваться.
Андрей 2016-11-08 23:12
Юлия Олеговна, а остальные болячки? Или они мне не могли перейти как отдающей стороне?
Заражение другими инфекциями маловероятно.
Сергей 2019-07-11 16:48
У моей знакомой обнаружили уреаплазма и гарденеллу, она делала мне минет, какие шансы что может меня заразить
Здравствуйте, Сергей!
Минимальны! Менее 1% по уреаплазме. Гарднерелла 0%
Такие случаи - практически не встречаются!
Максим У меня вчера девушка взяла в рот член и в течение 30 секунд сосала головку. Головка была сухой и у нее во рта не ощущал влагу. На передел я вытащил член, но нончил через минуту. С того времени суток не прошло. Какие шансы подхватить заболевания, что можно сделать ещё кроме как помыться с мылом и на что проверится через месяц?
Екатерина 2021-10-26 17:25
Добрый вечер! Около 3 х месяцев назад был оральный секс с малознакомым парнем. Скажите пожалуйста, достаточно ли будет анализа ЭДС для своего успокоения? Покажет ли он точно, есть сифилис или нет?